Разоблаченная русская разведчица снялась в откровенной фотосессии

19 октября 2010, 16:50, ИА Амител

Анна Чапман Самая привлекательная "русская шпионка" Анна Чапман, снявшись в откровенной фотосессии для журнала Maxim, показала, за что ее прозвали "агентом 90-60-90", - пишет Woman.ru.

На фотографиях 28-летняя Анна Чапман позирует в откровенном нижнем белье, демонстрируя стройные формы. 

Напомним, что Анна Чапман получила широкую известность летом этого года, когда американские спецслужбы задержали десять человек, которых подозревали в нелегальной разведывательной деятельностиАнна Чапман в интересах России. В их числе была и Анна. Персона девушки вызвала самый большой интерес у прессы. Ее фотографии, взятые из социальных сетей, появились почти во всех СМИ. 

Анна Чапман Дочь русского дипломата Анна Кущенко в свое время вышла замуж за гражданина Великобритании по фамилии Чапман и уехала из России. 8 июля Чапман признала себя виновной в нелегальном сотрудничестве с Россией и была выслана на родину. Сейчас Анна пытается забыть свое шпионское прошлое и смело строит планы на будущее.

В интервью журналу Maxim русская "Мата Хари" рассказала о том, что в будущем она планирует заниматься тем, о чем мечтала всю жизнь: "открывать интересные креативные проекты, вкладывать в них душу, помогать реализовывать таланты своей команды и радовать людей".

В новости использовано иллюстративное фото с сайта: http://www.woman.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров