Сибирский полпред вновь прибыл на Алтай

20 октября 2010, 09:30, ИА Амител

Прошло чуть более двух недель со времени последнего визита сибирского полпреда Виктора Толоконского на Алтай (29 сентября), и вот сегодня он вновь на Алтае. Как сообщили ИА "Амител" в ОИЦ "Сибирь", 20 октября начинается двухдневная рабочая поездка полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Виктора Толоконского в Республику Алтай и Алтайский край.

Сегодня полпред посетит ряд промышленных предприятий, объектов социальной сферы, многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг, а также обсудит вопросы социально-экономического развития региона с членами правительства республики Алтай и главами муниципальных образований.

А завтра, 21 октября Виктор Толоконский в особой экономической зоне туристско-рекреационного типа "Бирюзовая Катунь" (Алтайский край) проведет совещание по эффективному использованию туристско-рекреационных возможностей юга Западной Сибири.

Во второй половине дня полномочный представитель примет участие в заседании II Всероссийского слета сельской молодежи по теме "Повышение качества управленческой деятельности на уровне муниципальных районов и сельских поселений".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров