Пенсионеру из Горно-Алтайска, вернувшему 170 тысяч рублей, не отдали обещанного вознаграждения

21 октября 2010, 07:01, ИА Амител

Пенсионеру из Горно-Алтайска, вернувшему 170 тысяч рублей, не отдали обещанного вознаграждения Пенсионеру из Горно-Алтайска, вернувшему 170 тысяч рублей, не отдали обещанного вознаграждения, - подробности сообщает сайт газеты "Комсомольская правда ".

История горно-алтайского пенсионера Ивана ВОЛОДИНА, который нашел сумку со 170 тысячами рублей  на остановке и вернул ее владельцу, получила продолжение. Иван Александрович утверждает, что обещанного вознаграждения хозяин ему никто так и не отдал.

Мы дозвонились до супруги Ивана Александровича Валентины Васильевны:

- Когда мой муж встретился с сыном хозяина, то никаких денег ему никто не передал. Сын сказал: "До свидания, давайте останемся друзьями! Завтра приедет мой отец, тогда и поговорим". Но никакого разговора, никакой встречи не состоялось. С тех пор мы их и не видели. А вот Иван Александрович очень злой после этого. Ведь везде говорят, что ему 20 тысяч выдали, а он на самом деле никаких денег не получал. К тому же после этого случая только ленивый не позвонил и не сказал, дескать, дурак ты, раз отнес в милицию такие деньги. Мой муж очень переживает на эту тему и всячески пытается забыть этот инцидент.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров