Улучшены условия вклада "Бархатный сезон" для пенсионеров

21 октября 2010, 11:43, ИА Амител

Банк "Возрождение" с 20 октября 2010 г. ввёл специальные условия для пенсионеров  по депозиту "Бархатный сезон": теперь пенсионеры смогут открыть его на более выгодных для себя условиях: с повышенной доходностью (+0,2 процентных пункта к стандартным условиям) и с минимальной  суммой первоначального взноса  в размере 100 рублей.

"Пенсионеры – наши постоянные клиенты, вкладчики, чья лояльность банку была неоднократно проверена временем. У банка подписано соглашение с Пенсионным Фондом по Московской области – ключевом регионе присутствия банка. Через банк "Возрождение" ежемесячно проходит более 300 миллионов рублей пенсионных зачислений. Подмосковные пенсионеры имеют возможность не только сохранять и накапливать свою пенсию и другие социальные выплаты, но и преумножать их за счет повышенной доходности, которую традиционно предлагают старшему поколению вклады банка", - прокомментировал заместитель председателя правления банка "Возрождение" Александр Долгополов.

Сезонный вклад "Бархатный сезон" открывается на срок 18 месяцев, процентная ставка для пенсионеров составляет 6,2%, а эффективная процентная ставка, благодаря  капитализации процентов, может достигать 6,38% годовых в рублях. На протяжении всего срока вклада разрешены довложения и частичные снятия средств. При досрочном закрытии депозита процентная ставка начисляется из расчета реального времени нахождения средств на вкладе.

Для пенсионеров банк также предлагает повышенную ставку по вкладам "Доходный" и "Универсальный".

О банке:

Банк "Возрождение", персональный банк для корпоративных и частных клиентов, основан в апреле 1991г. (Генеральная лицензия ЦБ РФ № 1439 от 24.03.2003г). По данным ЦБ РФ, входит в ТОП-30 крупнейших российских банков. Филиальная сеть банка насчитывает 172 офиса и 716 банкоматов в 20 регионах России. Банк обслуживает свыше 1,5 млн. частных лиц и 55 тыс. корпоративных клиентов, предлагая широкий спектр услуг, который включает ведение сберегательных счетов, расчетные операции, зарплатные проекты, кредитование юридических и физических лиц, в том числе предоставление ипотечных кредитов, обслуживание банковских карт.
 www.vbank.ru

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров