На алтайском автофоруме парень решил найти суженого для знакомой

25 октября 2010, 08:00, ИА Амител

На алтайском автофоруме парень решил найти суженого для знакомой b кинул клич среди барнаульских автомобилистов, - подробности сообщает "Комсомольская правда ".

Если раньше в поисках романтических отношений  парни и девушки заходили на Интернет-сайты знакомств, то теперь их заменили автофорумы. Причем ищут вторых половинок уже не они сами, а их знакомые. Вот и барнаулец с ником sibiryak79 решил найти возлюбленного для своей подруги, и разместил на сайте drom.ru такое объявление:

- Есть у меня одна подруга: замечательная девушка, хозяйственная, добрая, умная, родилась в деревне, живет в городе в своей двушке, работает в госструктуре. И нет у ней парня, потому что работает с утра и до вечера, на походы в общественные места - клубы и подобное - и для поиска парней сил не остается... Ну может еще скромность мешает девичья. Может, есть у нас на форуме одинокие нормальные мужчины? Девушке 29 лет, хороша собой, готова к созданию семьи. Если кого заинтересовало предложение, фото вышлю. Решил стать свахом, потому что жалко подругу, такая девушка увядает в одиночестве!



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров