Барнаульцы видели НЛО

28 октября 2010, 11:20, ИА Амител

Барнаульцы видели НЛО: подробности об этом происшествии сообщил сегодня, 28 октября, ИА "Амител" читатель Денис.

По его словам, неопознанный летающий объект ему, и еще троим пассажирам автомобиля, довелось наблюдать 26 октября по дороге из Новоалтайска в Барнаул.

"Вначале мы заметили как-бы звезду в движении. А потом она начала снижаться и мы увидели предмет треугольной формы, у которого по углам было свечение, по середине - зелёно желтые огоньки", - пояснил Денис. Он также отметил, что несмотря на то, что объект летел низко, гула, как от самолета, слышно не было. "НЛО обогнул одну из заводских труб в Алтайке и полетел в сторону Барнаула".

Между тем, другой читатель ИА "Амител" - Александр - говорит, что НЛО над Барнаулом совсем не редкость, "просто народ башку в вверх никогда не задирает. А кто на Солнечной поляне с 80-х годов живёт, так те практически все видели. Тут они в период с 85-90-х часто появлялись. Мы даже с дури как-то на мопедах за ними по полям гонялись".

Напомним, не так давно ООН выбрала представителя человечества по связям с инопланетянами , - им стала астрофизик из Малайзии Мазлан Отман. По мнению старшего научного сотрудника Астрономического института им. Штернберга Сергея Попова, "Скорее, они (инопланетяне) встретятся с нами, чем мы с ними". Об этом ученый говорил в эфире "Утра России".

в новости использована иллюстрация с сайта  lastomen.sitecity.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров