В Барнауле пройдёт День автомобилиста с Автоцентром АНТ

28 октября 2010, 14:10, ИА Амител

Автоцентр АНТ – официальный дилер Hyundai в Алтайском крае в субботу 30 октября совместно с радиостанцией Авторадио  проведет презентацию модельного ряда Hyundai. Мероприятие пройдет в кабаке- grill Pistols (ул. Союза Республик, 44 а) и будет приурочено не только к дебюту новинок Hyundai, но и к празднику День автомобилиста. Начало в 22:00.

Гостей вечера ждет развлекательная шоу-программа с электрошоу, выступлениями брейкдансеров, качественная музыка, VJ-show, конкурсы, роскошные призы и многое другое. Помимо развлечений, можно будет ознакомиться с автомобилями Hyundai, а также получить ответы на интересующие вопросы у профессиональных продавцов-консультантов. Для этих целей будет организована экспозиция из шести автомобилей.

Как рассказали организаторы мероприятия, следующим утром – в 9:00 на большой парковке аэропорта (по адресу Павловский тракт 226)состоится  еще одно событие. Барнаульский Центр Высшего Водительского Мастерства совместно с Автоцентром АНТ - официальным дилером Hyundai в Алтайском крае и радиостанцией Авторадио проведут соревнование для автолюбителей "Авто-профи 2010".

Заезды будут организованы в виде одиночных и командных выступлений. В одиночных заездах - автослаломе примут участие автомобилисты Барнаула и гости краевой столицы.  В командных заездах защищать честь автомобилистов будут представители ГИБДД, МЧС, автомобильных хозяйств.  Говоря иначе, скучно не будет точно.

Более подробную информацию вы можете получить по телефону (3852) 29-00-20.



г. Барнаул, Павловский тракт, 251д 
тел.: (3852)29-00-20
www.hyundai-ant22.ru
На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров