Барнаульцев призывают «подарить тепло» питомцам приюта «Ласка»

29 октября 2010, 16:16, ИА Амител

Барнаульцев призывают "подарить тепло" питомцам приюта "Ласка": 4 ноября с 14-00 до 16-00 в учебном классе ИД Алтапресс (здание Кораблик, 3 этаж, по адресу ул. Короленко 105) состоится благотворительный аукцион теплых вещей, аксессуаров и сувениров "Подарим тепло!". Об этом ИА "Амител" сообщили сегодня, 29 октября, организаторы акции.

"Каждый посетитель выставки-аукциона сможет не только погрузиться в добрый и сказочный мир дизайнерских вещичек, но и узнать о нуждах бездомных животных и помочь им, приобретая чудесные и трогательные дизайнерские вещи.  Среди аукционных лотов – вязанный варежки и шарфы, валянные шерстяные броши и сувениры, шапочки, зайчики и собачки. Все лоты аукциона переданы в дар приюту барнаульскими мастерами хэнд-мейда. Посмотреть фотографии уникальных вещичек можно по ссылке http://vkontakte.ru/event21007143", - пояснили волонтеры приюта "Ласка" и студенты кафедры Связей с общественностью АлтГУ.

Они также отметили:

 - На дворе осень. В холодный серый день так приятно сидеть дома, согреваясь теплом уютного пледа. Мы любим листопад и осенние прогулки по парку, потому что это красиво. К сожалению, для многих животных, находящихся в приюте "Ласка", с наступлением осени начинаются тяжёлые времена. Приюту не хватает средств для того, чтобы питомцы содержаться в теплом помещении. Нам необходимо около 60.000 рублей, чтобы сделать систему отопления в выделенном под приют помещении и построить теплые вольеры. Давайте поможем животным! Подарим частичку тепла тем, кто в этом нуждается!

Организаторы приглашают всех барнаульцев прийти на аукцион и купить понравившуюся вещь. Участники аукциона смогут не только выбрать необычный тёплый предмет осеннего гардероба, но и помочь животным. Цены лотов по традиции приюта "Ласка" остаются низкими, поэтому внести свою лепту в доброе дело сможет себе позволить каждый, даже студент.

Все деньги от продажи рукоделий пойдут на реконструкцию здания приюта.

в новости использована иллюстрация с сайта  zdorovie43

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров