В Барнауле пройдет краевая ярмарка вакансий

01 ноября 2010, 12:21, ИА Амител

12 ноября в Барнауле пройдет краевая ярмарка вакансий " Лучшим работникам – лучшие рабочие места!".
Ожидается, что только в краевом центре в ней примут участие около 100 предприятий и организаций. Об этом сегодня, 1 ноября, напоминает пресс-служба Управления  Алтайского края по труду и занятости населения.

Отмечается также, что предприятия представят более тысячи вакансий, а также мест в кадровый резерв у социально ответственных работодателей.

На главной площадке ярмарки (в г. Барнауле) будут работать несколько тематических секторов: сектор содействия в поиске подходящей работы, сектор профориентации, сектор правовой помощи, сектор видеособеседований с работодателями из других территорий края.

Отличительной особенностью ярмарки станет то, что она соберет социально ответственных и социально ориентированных работодателей, а среди вакансий будет много предложений для высококвалифицированных кадров, - отметили в Управлении.

+++

Впервые:

1.    Cоискателям будут предложены не только вакансии, но и возможность стать кандидатами в кадровый резерв у социально ответственных работодателей. Это позволит высококвалифицированным работникам планировать свою карьеру на будущее.
2.    Желающие стать участниками  ярмарки могут c 1 ноября предварительно зарегистрироваться на официальном сайте УТЗН (depalt.alt.ru).
3.    На ярмарке будет организовано видеособеседование с участием руководителей (работников кадровых служб) предприятий и организаций, представляющих рабочие места и вакансии для высококвалифицированных работников и граждан, желающих переехать в другую местность.
Место проведения краевой ярмарки "Лучшим работникам – лучшие рабочие места!" в г. Барнауле – Алтайский краевой театр драмы им. В.М. Шукшина, время работы – с 10.00 до 15.00 часов. В территориях края - в центрах занятости населения.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров