В Барнауле пенсионеры до конца года смогут покупать лекарства с 5% скидкой

01 ноября 2010, 16:07, ИА Амител

Сегодня, 1 ноября, пресс-центр администрации Барнаула, ссылаясь на данные городского комитета по делам здравоохранения, сообщил о том, что акция по предоставлению муниципальными аптеками краевого центра пятипроцентной скидки пенсионерам продлена до 31 декабря.

Акция в муниципальных аптеках была объявлена в дни месячника пожилого человека: горожане пенсионного возраста (женщины - 55 лет, мужчины – 60 лет) имели возможность приобрести товары с пятипроцентной скидкой.

Отличие нынешней социальной акции от предыдущих состояло в том, что в прошлые годы цены были снижены на отдельную группу лекарственных средств, в 2010г. - на весь ассортимент аптек, включая лекарственные средства и травы, изделия гигиены и ухода за больными, перевязочный материал и др.

С 1 ноября на период ожидаемого подъема респираторно-вирусных заболеваний пятипроцентная скидка пенсионерам в муниципальных аптеках устанавливается на лекарственные средства стоимостью до 500 рублей, которые являются наиболее востребованными у населения.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров