Сотрудник управления по печати и информации Администрации края перешел на работу в журнал "Агромакс"

01 ноября 2010, 16:43, ИА Амител

Сибирское представительство федерального журнала сельскохозяйственной тематики открыто в Барнауле: его возглавил Валерий Зиястинов, до этого более 12 лет работавший руководителем пресс-службы краевой прокуратуры, а в последние два года в управлении по печати и информации Администрации края.

Журнал "Агромакс" был основан год назад в Амурской области руководителем компании "Агромакс-информ" Евгением Филипповым. За это время уже успел показать свой потенциал, несколько раз став медалистом международных и всероссийских аграрных выставок.

На прошедшей в Москве в начале октября текущего года международной выставке "Золотая осень" журнал "Агромакс" вновь отличился, получив сразу две медали: бронзовую - за сам журнал и серебряную - за спецвыпуск "Аграрный Дальний Восток".

На выставке  "Алтайская Нива-2010" "Агромакс" получил поощрительный диплом, став единственным из периодических изданий, участвовавших в мероприятии, удостоенным признания жюри. И это при  том, что специальной номинации для прессы на "Алтайской ниве" не было.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров