Задавивший трех человек футболист попытался повеситься в СИЗО

23 ноября 2010, 15:23, ИА Амител

Украинский футболист Владислав Пискун, сбивший на смерть женщину с двумя детьми в Севастополе, пытался покончить с собой в следственном изоляторе. Об этом сообщает сегодня, 23 ноября, "Лента.ру " со ссылкой на РИА Новости  и источник в силовых структурах города.

Задавивший трех человек футболист попытался повеситься в СИЗО Отмечается также, что сотрудники изолятора вытащили футболиста из петли. Теперь за ним установлено круглосуточное наблюдение.

Как уже сообщало ИА "Амител", 21 ноября Пискун на своём BMW насмерть сбил молодую женщину с двумя детьми. Одному было 2 годика, другому – пять лет. Всё произошло в центре города. Спортсмен устроил гонки со своим приятелем и в какой-то момент просто не справился с управлением и вылетел на тротуар. Позже в больнице скончалась и женщина, которая во время аварии находилась в машине футболиста.

Сам Пискун получил перелом голени и сотрясение мозга. Отец погибших детей и собравшиеся горожане пытались его задушить, однако прибывшим на место сотрудникам ГАИ и экспертной группе удалось остановить самосуд. Пискуна отвезли в больницу, где во время медицинских процедур держали под охраной. Затем он был переведен в следственный изолятор.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров