Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Новый фильм о Гарри Потере вызвал ажиотаж в Барнауле

, ИА "Амител"
Новый фильм о Гарри Потере вызвал ажиотаж в Барнауле не хуже "Аватара" и "Сумерек", — выходные на него было не попасть. Об этом сегодня, 25 ноября, сообщает информационная служба радиогруппы FM-Продакшн.

Сейчас, по словам руководителя по репертуару сети "Киномир" Анастасии Семенчиной, билеты можно купить на любой день. Однако, уже в пятницу купить билет на выходной практически невозможно.

 "Фильм культовый, - поясняет Семенчина, - к тому же кинотеатр "Мир" закрыт на реконструкцию. А он вмещает зрителей больше, чем "Европа" с "Родиной" вместе взятые".

Кстати, обновленный "Мир" планируется открыть в декабре.

Смотрите также
Смотрите также
Loading...
Партнёры

Комментарии

25.11.2010 15:04
- гость -

Уже вчера на воскресенье билетов не было(((((((((((((

0  0
25.11.2010 15:05
- гость -

Мир надо было к премьере как раз открывать

0  0
25.11.2010 15:06
- гость -

достал ужжо этот потный гари

0  0
25.11.2010 15:09
Dim

ждем двд-рип)

0  0
25.11.2010 15:10
- гость -

когда это туфта закончится,жду с нетерпением "Хоббита"

0  0
25.11.2010 15:10
Valery

Быдло - вперед, засирать моск!

0  0
25.11.2010 15:10
Serg 1

Dim
25 ноября 2010 г.
15:09
а камовский уже появился??? на рутрекере есть??? смотреть можно???

0  0
25.11.2010 15:11
Serg 1

Валер ты как всегда в своем репертуаре)))

0  0
25.11.2010 15:12
Йожыг - Erinaceus europaeus

а чё он на фоте так на фёдора сумкина похож?

0  0
25.11.2010 15:15
Ежидзе

это поганое слово - Мейнстрим...

0  0
25.11.2010 15:16
Serg 1

на фоте какая отвратительная рожа (с)
)))))))

0  0
25.11.2010 15:17
- гость -

А в чем культовость этого фильма? Одни бред снимают, другие смотрят. Смотрел по телеку первые серии, к середине просто засыпал, скушно

0  0
25.11.2010 15:31
- гость -

этаж тупибень полная... жена силой заставила идти на него.. (ну нравятся ей мультики и детские фильмы) прочел рецензии на афише...ОМГ... все подтвердилось..на середине я засопел....рядом слышал тоже кто то посапывал...вопщем отдохнул подремал...хотя лучше бы и дома на диване. поставил на 2 место по неинтересности который я смотрел в кинотеатре фильм...на первом месте фильм "Лемони Сникет:33 несчастья" вот где я отлично выспался, хоть и храпел рядом друган!

0  0
25.11.2010 15:31
- гость -

- гость -
25 ноября 2010 г.
15:17
ну ты силён, до середины досматривал, меня на столько не хватило

0  0
25.11.2010 15:33
- гость -

А я сегодня ходила. Не ожидала! ТАК снято!!! И плевать, что многие говорят, что это плохая история, все, кто читал книгу, говорят - история замечательная. А говорить, что это "отвратительно", не вникнув - простите, как минимум, неумно

0  0
25.11.2010 15:38
- гость -

я читала все книги, смотрела только первый фильм, книга интереснее, на шестой по ходу дела придется идти в кинотеатр - сын просит

0  0
25.11.2010 15:38
- гость -

http://s4.live4fun.ru/pictures/s3img_12398122_13726_1.jpg
гермиона вставляет ужжо

0  0
25.11.2010 15:40
- гость -

я смотрю его из-за гермионы

0  0
25.11.2010 15:42
- гость -

посмотрел вашу гермиону в фильме..четэ сверху ниипапэльна аднака да и в целом тоже

0  0
25.11.2010 15:44
))

"Фильм культовый, - поясняет Семенчина, - к тому же кинотеатр "Мир" закрыт на реконструкцию. А он вмещает зрителей больше, чем "Европа" с "Родиной" вместе взятые".

хмм как бы это пополиккоретней выразиться))
вопщем киномир - ну там русские только технички и охранники))
и гарри поттер тоже определенной национальности))
так что думайте кого поощрать кровным рубликом))

0  0
25.11.2010 15:44
- гость -

меня еще вот что удивляет, фильм вроде детский ...но содержание этаж жесть не для детей...тогда для кого этот фильм (если убрать фанатов серии)?

0  0
25.11.2010 15:50
- гость -

Serg 1 типа ты не знаешь что cam после первого-второго дня проката найти можно

0  0
25.11.2010 15:51
- гость -

фильм уже давно не детский! логика такова - читатели взрослеют с героями, поэтому - господа-родители, 10летних детей оставьте дома

0  0
25.11.2010 15:52
Йожыг - Erinaceus europaeus

15:50 - стрём такое смотреть...

0  0
25.11.2010 15:56
- гость -

идите в кинотеатры - не пожалеете!

0  0
25.11.2010 15:59
Директор кинотеатра (забыл подписаться)

идите в кинотеатры - не пожалеете!

0  0
25.11.2010 16:02
Надежда Р.

Директору - нечего меня копировать!

0  0
25.11.2010 16:08
Директор кинотеатра

Надежда Р. не рычите, а тоже приходите фильму смотреть! В конце сеанса я станцую вам

0  0
25.11.2010 16:10
- гость -

я бы на гарри поттера сходил только при условии, гермиона отрастит постриженные волосы, приедет в гости и сделает массаж... и то чисто из вежливости...

0  0
25.11.2010 16:15
Роулинг

и читайте книгу.... о вкусной и здоровой пище

0  0
25.11.2010 16:15
Ника

Ну что в этом потере. Фильм для подготовительной группы детсада. Злодеи - опереточные, умора - ноль. Скукота. Вот что делает реклама. И книжеца средненькая.

0  0
25.11.2010 16:31
- гость -

на эту хрень бесплатно не пойду.....

0  0
25.11.2010 16:35
Serg 1

гость -
25 ноября 2010 г.
15:50
знаю канешна но искать лень)))

0  0
25.11.2010 16:35
- гость -

гермиона отрастит постриженные
волосы

да она страшная. вы что там разглядели. народ зомбируют по полной

0  0
25.11.2010 16:47
- гость -

Вот гонево, билетов купить было не возможно? Мы пришли за час, купили билеты, зал был полупустой. Все это было как раз в воскресенье.

0  0
25.11.2010 17:35
- гость -

ф тему: Сегодня на афише у кинотеатра Родина «Гарри Поттер И ДАРЫ СМЕРТИ» ка-кая-то зараза после «Гарри Поттер» дописала букву П. Теперь там не кинотеатр, а комната смеха… )))))

0  0
25.11.2010 18:01
гость

Наконец то эта галиматья кончится

0  0
25.11.2010 18:03
- гость -

«Гарри Поттер» дописала букву П. Теперь там не кинотеатр,
а комната смеха… )))))

Смешно и не далеко от истины

0  0
25.11.2010 18:06
dima_ryzhov

ложь и провокация этот ваш ажиотаж. Сегодня после работы (в 17-10) спокойно купил два билета на хорошие места в "Родину" на ближайшую субботу. А мог купить и на сегодня на 17-20
Такое чувство, что ажиотаж раздувается самими сотрудниками Киномира

0  0
25.11.2010 18:17
- гость -

гость -
25 ноября 2010 г.
15:38 http://s4.live4fun.ru/pictures/s3img_12398122_13726_1.jpg
гермиона вставляет ужжо
Как была косолапая, так и осталась

0  0
26.11.2010 07:44
OSYS

"хмм как бы это пополиккоретней выразиться))
вопщем киномир - ну там русские только технички и охранники))
и гарри поттер тоже определенной национальности))
так что думайте кого поощрать кровным рубликом))"
Последнее, о чем я думаю, когда поощряю кого-то кровным рубликом - о том, представителям какой национальности он при этом достанется.

0  0
26.11.2010 10:47
кучер

посмотрел дома по инету и не пожальл -предыдущие удачнее были

0  0