Новости

Новый фильм о Гарри Потере вызвал ажиотаж в Барнауле

, ИА "Амител"
    Новый фильм о Гарри Потере вызвал ажиотаж в Барнауле не хуже "Аватара" и "Сумерек", — выходные на него было не попасть. Об этом сегодня, 25 ноября, сообщает информационная служба радиогруппы FM-Продакшн.

    Сейчас, по словам руководителя по репертуару сети "Киномир" Анастасии Семенчиной, билеты можно купить на любой день. Однако, уже в пятницу купить билет на выходной практически невозможно.

     "Фильм культовый, - поясняет Семенчина, - к тому же кинотеатр "Мир" закрыт на реконструкцию. А он вмещает зрителей больше, чем "Европа" с "Родиной" вместе взятые".

    Кстати, обновленный "Мир" планируется открыть в декабре.

    Смотрите также
    Партнёры

    Комментарии

    25.11.2010 15:04
    - гость -

    Уже вчера на воскресенье билетов не было(((((((((((((

    0  0
    25.11.2010 15:05
    - гость -

    Мир надо было к премьере как раз открывать

    0  0
    25.11.2010 15:06
    - гость -

    достал ужжо этот потный гари

    0  0
    25.11.2010 15:09
    Dim

    ждем двд-рип)

    0  0
    25.11.2010 15:10
    - гость -

    когда это туфта закончится,жду с нетерпением "Хоббита"

    0  0
    25.11.2010 15:10
    Valery

    Быдло - вперед, засирать моск!

    0  0
    25.11.2010 15:10
    Serg 1

    Dim 25 ноября 2010 г. 15:09 а камовский уже появился??? на рутрекере есть??? смотреть можно???

    0  0
    25.11.2010 15:11
    Serg 1

    Валер ты как всегда в своем репертуаре)))

    0  0
    25.11.2010 15:12
    Йожыг - Erinaceus europaeus

    а чё он на фоте так на фёдора сумкина похож?

    0  0
    25.11.2010 15:15
    Ежидзе

    это поганое слово - Мейнстрим...

    0  0
    25.11.2010 15:16
    Serg 1

    на фоте какая отвратительная рожа (с) )))))))

    0  0
    25.11.2010 15:17
    - гость -

    А в чем культовость этого фильма? Одни бред снимают, другие смотрят. Смотрел по телеку первые серии, к середине просто засыпал, скушно

    0  0
    25.11.2010 15:31
    - гость -

    этаж тупибень полная... жена силой заставила идти на него.. (ну нравятся ей мультики и детские фильмы) прочел рецензии на афише...ОМГ... все подтвердилось..на середине я засопел....рядом слышал тоже кто то посапывал...вопщем отдохнул подремал...хотя лучше бы и дома на диване. поставил на 2 место по неинтересности который я смотрел в кинотеатре фильм...на первом месте фильм "Лемони Сникет:33 несчастья" вот где я отлично выспался, хоть и храпел рядом друган!

    0  0
    25.11.2010 15:31
    - гость -

    - гость - 25 ноября 2010 г. 15:17 ну ты силён, до середины досматривал, меня на столько не хватило

    0  0
    25.11.2010 15:33
    - гость -

    А я сегодня ходила. Не ожидала! ТАК снято!!! И плевать, что многие говорят, что это плохая история, все, кто читал книгу, говорят - история замечательная. А говорить, что это "отвратительно", не вникнув - простите, как минимум, неумно

    0  0
    25.11.2010 15:38
    - гость -

    я читала все книги, смотрела только первый фильм, книга интереснее, на шестой по ходу дела придется идти в кинотеатр - сын просит

    0  0
    25.11.2010 15:38
    - гость -

    http://s4.live4fun.ru/pictures/s3img_12398122_13726_1.jpg гермиона вставляет ужжо

    0  0
    25.11.2010 15:40
    - гость -

    я смотрю его из-за гермионы

    0  0
    25.11.2010 15:42
    - гость -

    посмотрел вашу гермиону в фильме..четэ сверху ниипапэльна аднака да и в целом тоже

    0  0
    25.11.2010 15:44
    ))

    "Фильм культовый, - поясняет Семенчина, - к тому же кинотеатр "Мир" закрыт на реконструкцию. А он вмещает зрителей больше, чем "Европа" с "Родиной" вместе взятые".

    хмм как бы это пополиккоретней выразиться)) вопщем киномир - ну там русские только технички и охранники)) и гарри поттер тоже определенной национальности)) так что думайте кого поощрать кровным рубликом))

    0  0
    25.11.2010 15:44
    - гость -

    меня еще вот что удивляет, фильм вроде детский ...но содержание этаж жесть не для детей...тогда для кого этот фильм (если убрать фанатов серии)?

    0  0
    25.11.2010 15:50
    - гость -

    Serg 1 типа ты не знаешь что cam после первого-второго дня проката найти можно

    0  0
    25.11.2010 15:51
    - гость -

    фильм уже давно не детский! логика такова - читатели взрослеют с героями, поэтому - господа-родители, 10летних детей оставьте дома

    0  0
    25.11.2010 15:52
    Йожыг - Erinaceus europaeus

    15:50 - стрём такое смотреть...

    0  0
    25.11.2010 15:56
    - гость -

    идите в кинотеатры - не пожалеете!

    0  0
    25.11.2010 15:59
    Директор кинотеатра (забыл подписаться)

    идите в кинотеатры - не пожалеете!

    0  0
    25.11.2010 16:02
    Надежда Р.

    Директору - нечего меня копировать!

    0  0
    25.11.2010 16:08
    Директор кинотеатра

    Надежда Р. не рычите, а тоже приходите фильму смотреть! В конце сеанса я станцую вам

    0  0
    25.11.2010 16:10
    - гость -

    я бы на гарри поттера сходил только при условии, гермиона отрастит постриженные волосы, приедет в гости и сделает массаж... и то чисто из вежливости...

    0  0
    25.11.2010 16:15
    Роулинг

    и читайте книгу.... о вкусной и здоровой пище

    0  0
    25.11.2010 16:15
    Ника

    Ну что в этом потере. Фильм для подготовительной группы детсада. Злодеи - опереточные, умора - ноль. Скукота. Вот что делает реклама. И книжеца средненькая.

    0  0
    25.11.2010 16:31
    - гость -

    на эту хрень бесплатно не пойду.....

    0  0
    25.11.2010 16:35
    Serg 1

    гость - 25 ноября 2010 г. 15:50 знаю канешна но искать лень)))

    0  0
    25.11.2010 16:35
    - гость -

    гермиона отрастит постриженные волосы

    да она страшная. вы что там разглядели. народ зомбируют по полной

    0  0
    25.11.2010 16:47
    - гость -

    Вот гонево, билетов купить было не возможно? Мы пришли за час, купили билеты, зал был полупустой. Все это было как раз в воскресенье.

    0  0
    25.11.2010 17:35
    - гость -

    ф тему: Сегодня на афише у кинотеатра Родина «Гарри Поттер И ДАРЫ СМЕРТИ» ка-кая-то зараза после «Гарри Поттер» дописала букву П. Теперь там не кинотеатр, а комната смеха… )))))

    0  0
    25.11.2010 18:01
    гость

    Наконец то эта галиматья кончится

    0  0
    25.11.2010 18:03
    - гость -

    «Гарри Поттер» дописала букву П. Теперь там не кинотеатр, а комната смеха… )))))

    Смешно и не далеко от истины

    0  0
    25.11.2010 18:06
    dima_ryzhov

    ложь и провокация этот ваш ажиотаж. Сегодня после работы (в 17-10) спокойно купил два билета на хорошие места в "Родину" на ближайшую субботу. А мог купить и на сегодня на 17-20 Такое чувство, что ажиотаж раздувается самими сотрудниками Киномира

    0  0
    25.11.2010 18:17
    - гость -

    гость - 25 ноября 2010 г. 15:38 http://s4.live4fun.ru/pictures/s3img_12398122_13726_1.jpg гермиона вставляет ужжо Как была косолапая, так и осталась

    0  0
    26.11.2010 07:44
    OSYS

    "хмм как бы это пополиккоретней выразиться)) вопщем киномир - ну там русские только технички и охранники)) и гарри поттер тоже определенной национальности)) так что думайте кого поощрать кровным рубликом))" Последнее, о чем я думаю, когда поощряю кого-то кровным рубликом - о том, представителям какой национальности он при этом достанется.

    0  0
    26.11.2010 10:47
    кучер

    посмотрел дома по инету и не пожальл -предыдущие удачнее были

    0  0