Алтайскую молодежь приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе, посвященном 50-летию полета в космос Ю.А. Гагарина

30 ноября 2010, 06:58, ИА Амител

Администрация города Байконура при поддержке Департамента молодежной политики и общественных связей Минспорттуризма России проводит открытый Всероссийский конкурс творческих работ "Байконур – Земля – Вселенная", посвященный 50-летию полета в космос Юрия Гагарина. Конкурс проводится с февраля по август 2011 года.

Для участия в конкурсе приглашаются дети и молодые люди в возрасте от 10 до 25 лет, учащиеся и студенты образовательных учреждений, - уточняет пресс-служба управления Алтайского края по образованию и делам молодежи.

Все творческие работы направляются до 1 сентября 2011 года в адрес оргкомитета: 468320, г. Байконур, ул. Гагарина, д.13, Управление культуры, молодежной политики, туризма и спорта, с пометкой "Конкурс творческих работ".

По итогам работы жюри в адрес победителей высылаются свидетельства участников и дипломы Конкурса.

Лауреаты конкурса в октябре 2011 года приглашаются для награждения в город Байконур, где для них будут организованы экскурсии и предоставлена возможность наблюдения за запуском ракетоносителя. Администрация города Байконура оплачивает Лауреатам проезд железнодорожным транспортом (купе), питание, проживание, проведение экскурсионной программы.

Подробные условия участия в конкурсе размещены на сайте www.baikonuradm.ru

По всем вопросам обращаться по телефону (333622) 5-62-66.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров