В Алтайском крае из-за непогоды закрыли дороги на Бийск и на Павловск

30 ноября 2010, 15:42, ИА Амител

Служба пропаганды полка ДПС ГИБДД при ГУВД по Алтайскому краю сообщила ИА "Амител" о том, что сегодня за сутки в Барнауле произошло уже 76 ДТП, в основной массе — это незначительные аварии без потерпевших. Зафиксировано только два человека, которые пострадали в ДТП- ребенок-пассажир и пешеход.

Служба пропаганды уточняет, что в настоящее время закрылись для движения общественного транспорта дороги на Бийск и на Павловск. Ранее ИА "Амител" сообщало, что еще утром автобусы доходили только до Павловска  и было закрыто движение далее в такие населенные пункты, как г. Яровое, г. Камень-на-Оби, г. Славгород, с.Хабары, с. Кулунда и т.д.

А чуть больше часа назад было ограничено движение пассажирского транспорта по следующим направлениям Каменский, Панкрушихинский, Хабарский, Славгородский, Родинский, Благовещенский, Кулундинский и Романовский районы.

В направлении г. Барнаул – г. Рубцовск ограничена видимость.

Кроме того, ГИБДД вновь обращается к водителям личного транспорта с просьбой по мере возможности ограничить поездки. А кто все-таки рискнул выехать в город на своем автомобиле, - быть предельно внимательными и особую осторожность проявлять при проезде пешеходных переходов, остановок общественного транспорта и перекрестков; соблюдать требования Правил дорожного движения, скоростного режима и дистанции.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров