"Мисс пластическую хирургию" выбрали в Венгрии

30 ноября 2010, 15:57, ИА Амител

Конкурс красоты "Мисс пластическая хирургия" состоялся в Венгрии, - пишет Austrian Times. Его Александра Возчик победительницей стала Александра Возчик, второе место заняла Анита Гуйрис, а третья позиция досталась Кате Жакал.

Судьи отметили 24-летнюю Возчик за особо аккуратную операцию по увеличению размера груди. Победительница конкурса красоты получила возможность отправиться на международный этап соревнования, который пройдет в январе 2011 года.

Основная особенность конкурса красоты "Мисс пластическая хирургия" заключается в том, что к участию в нем допускаются только те девушки, которым когда-либо делали косметические операции, направленные на изменение внешних данных. Особенно приветствуются пластика груди, ягодиц и носа. Чтобы получить возможность соревноваться за право получить корону, девушка должна была предоставить жюри справки и медицинские документы, подтверждающие факт пластической операции.

В 2010 году в конкурсе приняли участие 22 девушки, из которых в финал вышли только 14. "Мисс пластическую хирургию" выбрали в Венгрии второй раз в истории.

Фото с сайта austriantimes.at

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров