На открытии новой «Формулы М2» подарят Hyundai Getz

01 декабря 2010, 12:30, ИА Амител

3 декабря в 13.00 состоится торжественное открытие нового гипермаркета строительных и отделочных материалов "Формула М2", расположенного на пр. Космонавтов, 6г в Барнауле.

Новый гипермаркет станет восьмым по счету розничным магазином в сети ГК Практика. На данный момент успешно функционируют супермаркеты "Практика" и "Формула М2" в Барнауле, Бийске, Новосибирске, Красноярске. Как и первая Формула на Павловском тракте, новый  гипермаркет будет работать в привычном покупателю формате DIY. Площадь магазина составит порядка 4000 кв.м., на которой будет  собран огромный ассортимент товаров для строительства и отделки помещений, а также сопутствующих товаров для дома.

Праздничное открытие продлится 3 дня, в течение которых покупателей ждут специальные ценовые предложения, подарки,  и конечно главный сюрприз – розыгрыш автомобиля - красного Hyundai Getz и других ценных призов.  В розыгрыше участвуют все покупатели, совершившие покупку с 3 по 5 декабря на сумму от 5 000 рублей.

Финальный розыгрыш состоится 5 декабря в 15.00.

Более подробную информацию по открытию нового гипермаркета "Формула М2" можно узнать по тел. (3852) 271-888 или на сайте www.practika.ru

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров