В Рубцовске выбрали «Мисс – Звезду по имени МАМА»

01 декабря 2010, 12:54, ИА Амител

В Рубцовске накануне Дня матери провели конкурс красоты будущих мам под названием "Звезда по имени МАМА", - сообщает пресс-служба Главалтайсоцзащиты.

"Это было шоу нежности и красоты, женственности и обаяния привлекло внимание сотен горожан, Победительницей стала Юлия Плотникова заполнивших большой зал ДК "Тракторостроитель". Они окунулись в неповторимо-прекрасный мир по-настоящему красивых женщин", - подчеркивают в КГУСО "Территориальный центр социальной помощи семье и детям города Рубцовска".

Праздник получился незабываемым. Участницы проявили свое мастерство и представили на суд зрителей и жюри самопрезентацию, творческое домашнее задание "Мое второе Я" и продемонстрировали умение дефилировать на сцене.

Неповторимость каждой участницы была отмечена дипломом за победу в номинациях: "Мисс-Совершенство", "Мисс – Гармония", "Мисс- Нежность", "Мисс – Вдохновение", "Мисс-Очарование", "Мисс –Элегантность".

Победительницей стала Юлия Плотникова, студентка 6 курса АГУ, завоевавшая титул "Мисс – Звезда по имени МАМА". Праздник завершился раздачей подарков, необходимых будущему ребенку.

Цель мероприятия - привлечь внимание общественности к вопросам материнства и детства, создания нового образа беременной женщины, осознающей ответственность за рождение и воспитание здорового ребенка.

Организаторами конкурса выступили специалисты КГУСО "Территориальный центр социальной помощиучастницы конкурса семье и детям г. Рубцовска" при активной поддержке управления здравоохранения и управления культуры, спорта и молодежной политики администрации города. 16 структур социально ответственного бизнеса города Рубцовска также согласились стать партнерами в подготовке и проведении конкурса. Они предоставили подарки, оказали участницам бесплатные парикмахерские услуги и услуги визажиста, а так же доставили их домой на такси по окончании конкурса.

"Мы твердо уверены, что такой замечательный праздник станет традицией в нашем городе", – подытожили организаторы.

Фото с сайта Главалтайсоцзащиты.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров