Актер Иван Охлобыстин стал креативным директором компании «Евросеть»

01 декабря 2010, 14:21, ИА Амител

Креативным директором компании Актер Иван Охлобыстин стал креативным директором компании "Евросеть", - об этом сегодня, 1 декабря, сообщили ИА "Амител" в пресс-службе компании.

"Иван - талантливейший сценарист и очень креативный человек. Мы уверены, что его способности сильно помогут нашей компании", - прокомментировал назначение Ивана Охлобыстина Александр Малис, Президент компании "Евросеть".

В обязанности Ивана Охлобыстина будет входить разработка креативных идей и концепций рекламных кампаний, а также сотрудничество с ведущими производителями мобильных телефонов в сфере поиска, разработки, внедрения и адаптации перспективных инноваций на рынке информационных технологий.

Иван Охлобыстин: "Человечество вошло в технотронную эпоху, именно сейчас фраза "Информация правит миром" обрела смысл. Эта та область человеческой жизнедеятельности, где я объективно могу быть наиболее эффективен и принести пользу. Совместными усилиями с компанией "Евросеть" мы перевернем представления людей о возможностях информационных технологий".

6 декабря Иван начнет свой рабочий день в одном из салонов связи "Евросеть".  Традиция обязательного выхода менеджеров компании на торговую точку помогает новым сотрудникам лучше понять специфику ритейла, изучить внутренние бизнес-процессы, познакомиться с компанией и ее целевой аудиторией, - пояснили в пресс-службе "Евросети". 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров