В Барнауле стартовал конкурс красоты и таланта в поддержку детей, пострадавших в ДТП

06 декабря 2010, 08:00, ИА Амител

В Барнауле стартуют ежегодный фестиваль "Мое счастливое детство" и Всероссийский конкурс красоты и таланта "Мини Мисс и Мини Мистер России 2011". Проведение мероприятий запланировано на 19 декабря, - возраст участников - от 5 до 13 лет. Об этом ИА "Амител" сообщили организаторы - сотрудники Благотворительного фонда поддержки детей пострадавших в ДТП имени "Наташи Едыкиной" и фабрики праздников "Отблеск солнца".

Цель конкурса - выявление талантов, содействие развитию детского и юношеского творчества, нравственное воспитание подрастающего поколения; создание условий для практической реализации собственных творческих проектов в  творческих направлениях для талантливых детей; привлечение внимания со стороны государственных и коммерческих организаций к проблемам детского воспитания.

Задачи конкурса - выявление и всесторонняя поддержка наиболее перспективных и талантливых детей  из города  Барнаула и других городов Алтайского края. Обмен опытом между руководителями, педагогами, и детьми, а также, поддержка постоянных творческих контактов между ними.

Конкурсанты выступают в трёх возрастных категориях: 5-7 лет; 8-10 лет; 11-13 лет
Организационный сбор - 3500руб. с каждого участника.

Средства, полученные от сбора пожертвований  с конкурса будут направлены на расчётный счёт фонда, а именно для адресной помощи нуждающимся в ней детям, пострадавших в ДТП (помощь в необходимых операциях, лекарствах, необходимом оборудовании, психологической поддержки и восстановительном лечении), а так же для проведения акций по пропаганде и обучению правилам дорожного движения детей дошкольного и школьного возраста, ориентированных на воспитание общей культуры поведения участников дорожного движения, повышения безопасности на дорогах и сокращения числа жертв дорожно-транспортных происшествий.

Для  участия в конкурсе необходимо предоставить в оргкомитет до 06 декабря текущего года следующие документы: анкету – заявку участника установленного образца.
+++

                                           
Победители получают право на участие во Всероссийском конкурсе "Мини Мисс и Мини Мистер России 2011" от Ежегодного фестиваля "Мое счастливое детство", который состоится во время весенних каникул.
Контактное лицо  Бутакова Юлия Юрьевна - куратор конкурса
8-913-252-5882 или 251-681


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров