Молодых барнаульцев приглашают поучаствовать в фестивале снежной скульптуры «Новогодние фантазии»

03 декабря 2010, 11:12, ИА Амител

В Барнауле началась подготовка к молодёжному фестивалю снежной скульптуры "Новогодние фантазии", - сообщает сегодня, 3 декабря, пресс-центр городской администрации.

Место и время проведения традиционного для жителей  Центрального  района  молодёжного фестиваля снежной скульптуры "Новогодние фантазии" - сквер на пересечении Красноармейского проспекта и улицы Партизанской с 15 по 25 декабря. В районе уже объявлен конкурс проектов снежной скульптуры, принять участие в котором приглашаются молодые дизайнеры, скульпторы, художники. Возраст участников конкурса – от 16 до 30 лет.

Заявки на участие принимаются до 10 декабря в Центральной универсальной молодежной библиотеке им. В.М. Башунова (ул. Чернышевского, 55) и в комитете по делам молодежи, культуре, физкультуре и спорту (ул. Никитина, 58, к. 41, код 41В).

13 декабря состоится заседание конкурсной комиссии, где из всех представленных эскизов снежных скульптур будут выбраны семь лучших – они и примут участие в фестивале. 15 декабря произойдёт распределение снежных кубов, после чего молодые скульпторы смогут сразу же приступить к воплощению своих идей.

Телефоны для справок 63-45-90, 35-48-87.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров