Мужчина в отместку разбил кулаком лобовое стекло автомобиля жительницы Барнаула

03 декабря 2010, 15:03, ИА Амител

Мужчина - водитель джипа серого цвета Т651 СС - в отместку разбил кулаком лобовое стекло автомобиля жительницы Барнаула. О  происшествии, произошедшем накануне, утром, 2 декабря, известно следующее:

  На проезжей части пр. Ленина 139 в пробке девушка на синем "Форде" , ненамеренно "подрезала" дорогу джипу. В ответ оскорбленный водитель сначала сигналил, потом догнал обидчицу, и, поравнявшись с "Фордом", стал громко нецензурно оскорблять. Но этого ему показалось мало и мужчина заблокировал дорогу автомобилистке, - затем вышел из машины и пытался открыть двери "Форда". Поняв, что они заблокированы, разбил кулаком лобовое стекло. После этого сел  в свой автомобиль и скрылся.   

"В машине был 6-летний ребенок, который очень напугался... В милицию я обратилась, но очень нужны свидетели.. Я не отказываюсь, что не пропустила его и готова была бы  принести извинения, но это не повод нападать на людей, бить лобовое стекло, пугать ребенка.. Буду очень благодарна , если найдутся свидетели!", - пояснила ИА "Амител" пострадавшая.

+++

Телефон для тех, кто был очевидцем ЧП - 8-960-962-3499 (Евгения).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров