PRщики Алтайского госуниверситета претендуют на победу в международном конкурсе «Золотой соболь»

06 декабря 2010, 10:52, ИА Амител

Оргкомитет международного конкурса признания профессиональных достижений в сфере PR и рекламы "Золотой Соболь" объявил короткий список претендентов на победу. В него вошли и представители отделения связей с общественностью Алтайского госуниверситета, - сообщает официальный сайт вуза.

Преподаватель отделения связей с общественностью, доцент, кандидат филологических наук Елена Макарова стала одной из лучших в номинации "Лучшая образовательная программа по PR" (Образовательная программа по курсу "Теория и практика связей с общественностью: Медиарилейшнз" для студентов специальности "Реклама и связи с общественностью" по стандарту третьего поколения).

Студентка 5 курса Полина Белошева была отмечена в номинации "Лучшая студенческая работа по PR" (тема работы: "Коммуникативные проблемы сайта государственного органа (на материале сайта Алтайского краевого Законодательного Собрания)").

Работа студентки 5 курса Галины Шароновой "Эмоционирование в банковской рекламе на примере серии рекламных роликов для ЗАО АКБ "Волга-экспресс"" вошла в номинацию "Лучшая студенческая работа по рекламе".

Заключительное подведение итогов конкурса "Золотой Соболь" пройдет в Новосибирске 9 – 10 декабря. 9 декабря состоится публичная презентация проектов, а 10 декабря, после заключительного подведения итогов на торжественной церемонии будут объявлены победители конкурса.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров