Алтайские студенты получают книги за «отлично» сданную сессию

07 декабря 2010, 13:12, ИА Амител

Алтайские студенты получают книги за "отлично" сданную сессию, - такую акцию проводит Алтайская краевая общественная организация любителей книги. Об этом сообщает "Комсомольская правда ".

Получив красный диплом, можно еще и хорошо пополнить личную библиотеку, если уметь распоряжаться пятерками в своей зачетке. Барнаульским студентам предлагается поучаствовать в акции краевой общественной организации любителей книги. Для этого нужно сдать сессию на "отлично", прийти с зачеткой по адресу: проспект Ленина, 78 (вход со двора), показать честно заработанные пятерочки и выбрать книгу.

- Обычно студенты берут издания по своему направлению, по которому учатся, - говорит руководитель Алтайской краевой общественной организации любителей книги Анна Поом. - Но, бывает, выбирают и художественную литературу, и научно-публицистического характера книги, и даже детские.

Также в клубе любителей книги проводится акция "5 за 5": школьник с пятеркой в дневнике по любому предмету получает скидку 5% на любую книгу. А в связи с приближающимся Новым годом с 15 по 31 декабря на все издания будет действовать скидка 15%.

- И это несмотря на то, что у нас и так очень низкие цены, без всяких накруток, - поясняет Анна Поом. - Потому что мы относимся к книге не как к товару. К нам люди приходят не только чтобы купить какое-то издание, но и чтобы поговорить о нем и о литературе в целом.

+++

Узнать подробнее об акциях Алтайской краевой общественной организации любителей книги можно по телефону (3852)61-06-12

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров