Константин Кинчев и группа "Алиса" выступят сегодня в Барнауле

08 декабря 2010, 11:55, ИА Амител

Константин Кинчев и группа "Алиса" выступят сегодня, 8 декабря, в барнаульском шоу-центре "Колизей".
Как уже сообщало ИА "Амител", гастроли по городам России организованы в связи с выходом нового альбома, который называется "Ъ".

Константин Кинчев Вот что пишут об этом альбоме:

Ъ”. - это полный мощи альбом, в котором желание действовать воплощено с какой-то неутолимой жаждой, запоминается в том числе и абсолютно внезапной строчкой "спел и растаял", вдруг настигающей  в последнем треке. Жизненный цикл всего мира - от дней юности, несущихся, как кавалерийская атака, к прохладному августу зрелых лет, долгожданному Преображению, на спасительную гору Фавор. Самое время каждому поставить свой твердый знак, - просто чтобы не оказалось уж слишком поздно".

Накануне выступления появились слухи о том, что концерт может не состоятся. Так, в частности, случилось в Иркутске. Там выступление "Алисы" было запланировано на 15 декабря, но накануне, 7 декабря, официальный сайт группы  известил:Константин Кинчев

-  Концерт в Иркутске был отменен в связи с жесткими нарушениями условий договора иркутским промоутором Владимиром Демчинковым. Мы до последнего момента пытались сохранить концерт, были выкуплены все билеты по маршруту, проведена большая предварительная работа, но, к сожалению, все наши попытки оказались безрезультатными. Принятие решения об отмене концерта в ИРКУТСКЕ далось нам нелегко, это первая отмена концерта группы АЛИСА за всю историю сотрудничества компании NCA и группы, очень сожалеем о случившемся и нами сделаны серьезные выводы.


Но барнаульские поклонники группы могут не волноваться: в краевом центре  концерт "Алисы" состоится.

Последние ссылки по теме "Концерт группы "Алиса" в Барнауле":

"Ъ": Константин Кинчев записал новый альбом
"Ъ": Константин Кинчев записал новый альбом ... ... называющегося "Ъ", Константин Кинчев в ближайшее время начинает гастроли по городам РФ.
24.09.2010 http://www.amic.ru/news/133348/

Читатель amic.ru - о концерте группы "Алиса" в Барнауле: "Неужели человек, который пишет такие слова может оказаться другим?"
Читатель amic.ru - о концерте группы "Алиса" в Барнауле: "Неужели человек, который пишет такие слова может оказаться другим?" ... С одной стороны- вот он Кинчев- руку протяни. Пел для нас….очень здорово пел.
01.11.2009 http://www.amic.ru/news/113632/


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров