Киркоров, не выдержав осуждения коллег по шоу-бизнесу, уезжает за рубеж

08 декабря 2010, 14:21, ИА Амител

Сегодня, 8 декабря, "Московский комсомолец" написал о том, что знаменитый поп-певец Филипп Киркоров, который накануне вечером официально извинился перед жестоко избитой им девушкой-режиссером, сегодня улетает за рубеж для серьезного медицинского обследования по поводу регулярно случающихся с ним припадков. Киркоров уезжает за рубеж

Адвокат поп-звезды Татьяна Акимова заявила, что певец "сильно подавлен" негативной реакцией некоторых представителей отечественного шоу-бизнеса на его поступок. Адвокат добавила, что за последнее время Киркоров в связи с данным инцидентом "сильно изменился, похудел и осунулся", - отмечает NEWSru.com. При этом Акимова ничего не сообщила об отъезде Киркорова на лечение за границу.

Адвокат, комментируя осуждающие высказывания коллег Киркорова по цеху, заявила: "Хочу напомнить, что за плечами у многих из них брошенные семьи и дети, а также похожие скандальные истории". Она посетовала, что "у нас так принято - топтать ногами человека, попавшего в тяжелую жизненную ситуацию". По мнению адвоката, причиной негативного отношения к певцу некоторых популярных исполнителей стали "зависть к таланту Киркорова и конкуренция".

Поведение Филиппа Киркорова осудили некоторые его коллеги по цеху.

Валерий Меладзе, узнав о поступке Киркорова, отказался записывать с ним совместную песню для "Новогоднего огонька" Первого канала. Трио Меладзе-Киркоров-Билан должно было записать совместную композицию, которая была намечена на выход в эфир сразу после боя курантов.

"Мы находимся где вообще - в зоопарке или в джунглях?! Кто мы такие, чтобы таким образом выяснять отношения?! Зная эту девушку, я даже не могу смоделировать в голове ситуацию, при которой можно было бы поднять на нее руку! Марина же в два с половиной раза меньше, чем Киркоров! Даже если уж до таких деталей разбирать, то это просто не его весовая категория! - возмутился Меладзе. - Тем более с Филиппом и так все носятся всегда как со священной коровой, ведут себя более тактично и обходительно, зная его вспыльчивый характер! А уж устраивать скандал из-за света - так это точно претензии не в отношении администраторов!"

"Этот поступок настолько аморален... Я вообще не понимаю, почему мы вообще что-то говорим, и спрашиваем чье-то мнение. Здесь мнение однозначное: это не проступок - это преступление. Надо называть вещи своими именами. Кто бы его не совершил!", - заявила Валерия.

"Я теряюсь, мне нечего сказать, - продолжает певица. - Мы знаем Марину много лет. Она хорошая воспитанная девочка и ни разу даже намеков с ее стороны не было на хамство или на резкость на какую-то. Она просто выполняет свою работу, она на своем месте. Говорит, когда прийти, куда встать, она помощник Марина Яблокова режиссера, она выполняет свои функции. На какую тему с ней вообще могут быть какие-то конфликты, я даже вообразить себе не могу! Она очень милая, обаятельная! Как вообще можно поднять руку на женщину? Для меня не существует мужчины, который бьет женщину! Это - ничтожество".

"Я не хочу пока комментировать происходящее, потому что Филипп и так сделал уже все, чтобы разрушить свою карьеру. Публика ему вряд ли простит избиение женщины. Мы с ним помирились за день до всей этой ситуации, поэтому я не хочу сквернословить, да и просто вбивать последний гвоздь", - сказал Николай Басков.

"Мне стыдно не только за него, но и за тех артистов, которые были в то время там. Почему они не отреагировали на такое поведение? - возмутился Иосиф Кобзон. - Я, конечно же, осуждаю, так же как и все осуждают. Но в конфликте всегда надо разбираться, надо выслушивать обе стороны. В любом случае, это ненормальное, неадекватное поведение. Но тем не менее нужно знать, кто спровоцировал подобное поведение".

Как ранее сообщало ИА "Амител", инцидент с избиением Киркоровым женщины — помощника режиссера произошел на репетиции "Золотого грамофона" в Кремлевском дворце.

Фото с сайтов "Московского комсомольца" и Комсомольской правды.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров