Сибэнергомаш укрепляет экспортные позиции в Европе

09 декабря 2010, 08:37, ИА Амител

В рамках заключенного договора с компанией  Hungaro Invest Kft,  "Сибэнергомаш"  изготовил и отгрузил тягодутьевое оборудование  для венгерского металлургического комбината "Dunaferr" (г. Дунауйварош, Венгрия). Об этом ИА "Амител" сообщили в пресс-службе компании.

Заказ на поставку мельничных вентиляторов – ВМ-160/850, двух дымососов ДН-17БК и  дымососа ДН-15 общей стоимостью 5 млн. рублей  завод выиграл  в тендере,  в котором принимал участие наряду с ведущими российскими  и зарубежными производителями тягодутьевого оборудования. 

"Данный заказ является первым опытом сотрудничества с компанией Hungaro Invest Kft и металлургическим  комбинатом Dunaferr. Завод продолжает укреплять экспортные позиции, расширять рынок сбыта продукции в страны Европы. Мы  оперативно и в полном объеме выполнили  все договорные обязательства и  уверены,  что данный заказ станет прочным  фундаментом для дальнейшего развития партнерских отношений с другими странами Евросоюза", - отмечает по этому поводу Генеральный директор ОАО "Сибэнергомаш" Константин Рябов.

Все оборудование изготовлено  в установленные  договором сроки – 100 дней.
Кроме того, в ноябре "Сибэнергомаш" осуществил поставку тягодутьевого оборудования и для  украинских партнеров – Полтавского горно-обогатительного комбината и Запорожского завода ферросплавов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров