Жительницы Омска выпустили эротический календарь о наболевшем

09 декабря 2010, 09:00, ИА Амител

Участники одного из самых популярных в Омске сетевых ресурсов "Омский форум" обнажили перед властью в буквальном смысле этого слова проблемы региона, выпустив календарь с пикантнымиЖительницы Омска выпустили эротический календарь о наболевшем фотографиями.

NEWSru.com пишет, что омички таким образом последовали примеру студенток МГУ, которые к дню рождения Владимира Путина выпустили два календаря, о чем ранее уже сообщало ИА "Амител". Но сибирячки не стали размениваться на комплименты, а "сказали" о наболевшем.

"Всего за пару дней мы собрали более 50 страниц комментариев. Чтобы не просто показывать обнаженные тела наших форумчанок, мы решилиЖительницы Омска выпустили эротический календарь о наболевшем наполнить календарь социальными лозунгами или, как мы их назвали, слоганами, говорящими о конкретных проблемах региона", – рассказала организатор проекта Кристина Корлякова.

Полное собрание фотографий размещено в "Живом журнале" блоггера mielomi.

Средства на осуществление проекта форумчанки собирали сами. В фотосессии участвовали завсегдатаи сайта. Причем все они хорошо знакомы с реалиями и имеют хорошее образование. Например, женщина с дорожным знаком, Светлана,Жительницы Омска выпустили эротический календарь о наболевшем работает юристом. На снимке с противогазом - Оксана. Она менеджер по продажам.

Календарь тиражом в 2000 экземпляров не поступит в свободную продажу, приобрести его можно будет за 250 рублей только у организаторов проекта по предварительной записи по телефону (913)96-96-303. Если календарь с обнаженными омичками будет иметь успех, в будущем организаторы обещают выпустить такой же, но с мужской половиной форума. Свое творение организаторы и участники проекта хотят подарить мэру Омска Виктору Шрейдеру, вот только не знают, получится ли и оценит ли градоначальник их креативность.

Фото с сайта mielomi.livejournal.com

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров