Бездомные собаки устроят дефиле в Новосибирске

09 декабря 2010, 12:06, ИА Амител

12 декабря в фойе в ДК Октябрьской революции Новосибирска состоится дефиле четвероногих моделей - бездомных собак из приютов Новосибирска. Наряды для показа предоставит магазин одежды для собак "Собачий стиль". Об этом ИА "Амител" сообщили волонтеры зоозащитного движения "Во имя жизни ".

5 собак из приютов продемонстрируют зрителю теплые зимние наряды и аксессуары. Организаторы показа мод с участием бездомных животных пытаются донести до людей мысль о том, что красота собаки не зависит от породы, цены, формы хвоста, окраса.  Красота любой собаки в ее душе и сердце, и красоту эту может рассмотреть и научиться ценить только человек, - поясняют организаторы акции.

Они также сообщают, что на показ мод можно приносить  корма, теплые вещи, лекарства, игрушки для животных из приютов. Мы приглашаем всех: владельцев домашних животных, просто любителей, а также тех, кто желает помочь животным в приютах.

Во время мероприятия гости смогут взять с собой цветной буклет с описанием и фотографиями животных из приюта, ознакомиться с характеристиками животных и возможно принять решение - взять себе друга из приюта. Нет лучшего подарка к Новому году для собаки или кошки из приюта, чем свой дом и любящий хозяин.
+++

Начало показа мод состоится 12 декабря в 11.30 в фойе ДК Октябрьской революции по адресу:  ул. Ленина 24.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров