Водитель поблагодарил сотрудников ГИБДД Тальменского района за помощь на дороге

10 декабря 2010, 15:50, ИА Амител

Алтайская Госавтоинспекция получает немало хороших отзывов о профессиональной деятельности ее сотрудников от лица гражданского населения, - сообщает пресс-служба Управления ГИБДД ГУВД по Алтайскому краю. К примеру, 1 декабря на имя начальника ГУВД по Алтайскому краю поступило обращение гражданина М.С. Кульбацкого с выражением благодарности сотрудникам отдела ГИБДД ОВД по Тальменскому району.

Со слов водителя, 26 ноября на 151 км трассы М-52 в сложных погодных условиях он не справился с управлением транспортного средства, вошел в занос с опрокидыванием в кювет. Автомобиль получил механические повреждения кузова и оптики, сам водитель не пострадал. Через попутно проезжающие машины информация о ДТП была передана на стационарный пост с. Тальменка. В кратчайшие сроки к месту происшествия подъехал экипаж в составе инспекторов дорожно-патрульной службы: лейтенанта милиции В.А. Квач и лейтенанта милиции О.Е. Костенникова.

Из обращения М.С. Кульбацкого: "Инспекторы оказали мне техническую помощь и помогли прийти в психологическое равновесие. Квалифицированно разъяснили мои права и дальнейшие действия по оформлению данного ДТП действий".

"Не скроем, что приятно получать подобные отзывы о действиях наших сотрудников. Отрадно осознавать, что большинство сотрудников Госавтоинспекции не случайные люди в милиции, а неравнодушные, самоотверженно исполняющие свой долг профессионалы", - отмечают в ГИБДД.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров