В Барнауле состоялось торжественное открытие «Газпромнефть»

10 декабря 2010, 16:10, ИА Амител

8 декабря в городе Барнаул состоялось торжественное открытие первой полностью В Барнауле состоялось торжественное открытие реконструированной АЗС "Газпромнефть". В праздничном мероприятии приняли участие руководители сбытового направления "Газпром нефть" во главе с директором по региональным продажам Александром Крыловым и представители городской и краевой администрации.

В Барнауле состоялось торжественное открытие Станция №1 на улице Гоголя, 51 - это первая полностью реконструированная мультисервисная АЗС "Газпромнефть" в Алтайском крае. Здесь внедрены новые высокие стандарты сервиса, которыми гордится "Газпром нефть", и представлено самое современное оборудование, коммуникации и системы пожарной безопасности, выводящие станцию на мировой уровень с точки зрения промышленной безопасности. Новый комплекс предлагает барнаульским автомобилистам эргономичный интерьер и дополнительные сервисы: просторный магазин с фирменным интерьером, уютное В Барнауле состоялось торжественное открытие кафе, подкачка шин и бесплатный доступ в интернет.

НА АЗС № 1 , как и на более 100 других станциях сети "Газпромнефть" в Новосибирске и Алтайском крае будет реализовывать качественное экологичное топливо флагмана отечественной нефтепереработки Омского НПЗ. 

В Барнауле состоялось торжественное открытие Администрация края высоко оценила деятельность компании в регионе и важность решаемых компанией задач для развития края. Главный федеральный инспектор в Алтайском крае аппарата полномочного представителя Президента РФ в СФО Власов Виктор Сергеевич  поздравляя город и компанию с открытием заявил: "Я надеюсь, что эта станция станет одной из самых популярных в Алтайском крае и образцом для других предприятий региона. Газпромнефть делает ставку на качество. Заправочные комплексы именно такого уровня В Барнауле состоялось торжественное открытие должны появляться на всех дорогах Алтайского края".

В Барнауле состоялось торжественное открытие Праздник открыла именитая фигуристка Анна Семенович, исполнившая танец на льду под аккомпанемент барнаульского скрипача-виртуоза Степана Мезенцева. Первыми клиентами АЗС по традиции стали автомобили социального транспорта города, водителям которых руководство компании вручило топливные карты.

На собственном новом автомобиле АЗС покинула счастливая победительница клиентской акции, проводимой в рамках программы лояльности "Нам по пути" .Ключи от нового внедорожника "Фольксваген Тигуан" сибирячке Оксане Лукиной вручил директор по региональным продажам Александр Крылов.

В Барнауле состоялось торжественное открытие В завершении праздника гостей ждало красочное лазерное шоу в сопровождении скрипки В Барнауле состоялось торжественное открытие Степана Мезенцева.

Справка: ОАО "Газпромнефть-Новосибирск" ("Новосибирскнефтепродукт ВНК") основано в 1925 г. и является сбытовым предприятием компании "Газпром нефть". Объединяет 11 нефтебаз и 115 стационарных АЗС по Новосибирску, Новосибирской области и Алтайскому краю, собственные парк бензовозов и лаборатория проверки качества нефтепродуктов — это позволяет стабильно занимать лидирующие позиции на западносибирском рынке поставок качественных нефтепродуктов.

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров