Алтайский "социальный" вице-губернатор сегодня проведет online-конференцию по медицинской тематике

14 декабря 2010, 06:20, ИА Амител

Алтайский "социальный" вице-губернатор Даниил Бессарабов  сегодня проведет online-конференцию "Основные направления развития здравоохранения в Алтайском крае в 2011-2012 гг.".

Ответы на вопросы читателей будут публиковать на официальном сайте Алтайского края: http://www.altairegion22.ru/public_reception/on-line-topics/10567/.

К настоящему времени Даниилу Бессарабову задано более 10 вопросов. Даниил Бессарабов

В частности, Лидия спрашивает:

"В настоящее время все говорят о повышении рождаемости и о том, что для беременных создаются благоприятные условия. А как же история с закрытием отделения патологии малых сроков беременности первого родильного дома по адресу: ул. 1-ая Западная, д.46?".

Конференция будет проводиться с 16 до 17:00 (местн.).

Не менее актуальные темы поднимают и читатели  ИА "Амител" в разделе "Медицинские учреждения "+" и "-". Многие из них - медики.

"Я тридцать лет в медицине, денег никогда не видели, но хоть радость от работы была, драйв. А сейчас как на эшафот, нас ведь тоже в быдло превратили. Аж шесть с половиной процента добавить пообещали, гуляй босота. Предлагаю эту добавку почтовым переводом в правительство отправить всем, как пенсионеры когда-то в Приморье. И ведь добились тогда своего", - одно из последних сообщений от "masay"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров