«Тренируйте мозги и мускулы»: прокремлевскую молодежь готовят к выборам

13 декабря 2010, 14:25, ИА Амител

Первый замглавы администрации президента РФ Владислав Сурков на встрече с представителями молодежных организаций "Наши", "Россия молодая", "Молодая гвардия", "Сталь" и "Местные" заявил, что молодежи надо принять активное участие в президентских и парламентских выборах, - сообщает "Интерфакс".Владислав Сурков

"Готовьтесь к выборам, тренируйте мозги и мускулы. Вы всегда можете рассчитывать на нашу поддержку", - заявил Сурков.

По его словам, задачи остались прежние: "У нас долгосрочные цели и мы не собираемся менять их каждый день. У нас те же союзники и те же противники. Мы поэтапно выполняем наш план - "Стратегию 2020".

"И что бы завершить эту работу, нам нужна победа на выборах. Выборы должны выиграть Медведев, Путин и "Единая Россия", - сказал Сурков. Он также призвал молодежь активней участвовать в реализации задач, поставленных в последнем послании президента РФ.

"В своем послании президент уделил большое внимание проблемам подрастающего поколения. Я считаю, вы должны принять самое активное участие в реализации задач, поставленных главой государства", - сказал первый замглавы кремлевской администрации.

По его словам, в последнее время на кремлевские молодежные организации ведется усиленная атака, главным образом потому, что они являются важным элементом политической системы. "Однако противники (все те, кто финансируются иностранными центрами, и стремятся разрушить наши демократические институты) знают, что пока вы есть, они не пройдут", - заявил Сурков.

Между тем, как пишет NEWSru.com, один из участников встречи сказал, что на ней также обсуждалась ситуация с публикацией дипломатической переписки на сайте Wikileaks, - уточняет РИА "Новости". По словам этого участника, "мы стали свидетелями лицемерия некоторых западных стран. В то время как на саммите НАТО в Лиссабоне звучали заверения о партнерстве и отсутствии какой-либо угрозы для нашей страны со стороны альянса, в те же самые дни утверждались планы по военной защите стран Балтии от возможной агрессии со стороны России".

Иллюстративное фото с сайта http://www.inright.ru/.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров