Марата Башарова оштрафовали за нецензурную брань в адрес милиционеров

14 декабря 2010, 12:16, ИА Амител

Российский артист театра и кино Марат Башаров стал героем неприятного инцидента, который произошел в аэропорту Салехарда, - сообщает Ura.ru. Башаров

Как рассказал очевидец, сразу после выхода из самолета артист производил впечатление нетрезвого человека, чем привлек к себе внимание окружающих.

Дело в том, что Ямал является одним из субъектов РФ, который включен в пограничную зону (с 1 июля 2007 года), поэтому, чтобы приехать в регион гостям необходимо получить пограничный пропуск и по приезду пройти паспортный контроль. Именно при прохождении паспортного контроля Марат Башаров и показал себя совсем не с лучшей стороны. Как рассказал в своем Интернет-дневнике блогер artur_medved, на требования линейной милиции предъявить паспорт он ответил нецензурной бранью и заявил, что он звезда и его должны узнавать в лицо.

Сотрудники милиции пытались урегулировать конфликт, однако это не удалось, и звезду сопроводили в ЛОВД для составления протокола. Затем актера отправили на медосвидетельствование. В тот же день мировой судья принял решение оштрафовать Башарова за совершение административного правонарушения.

Суд Салехарда приговорил Башарова к штрафу в размере 500 рублей за нецензурную брань в адрес милиционеров, - уточняет "Интерфакс".

Очевидцы подчеркивают, что сотрудники линейного отделения милиции были предельно корректны и вежливы с артистом и ничем не заслужили его оскорбления.

Фото: Ura.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров