Барнаульцев приглашают на открытие торгово-выставочного комплекса «Республика»

15 декабря 2010, 09:06, ИА Амител

Барнаульцев приглашают на торжественное открытие торгово-выставочного комплекса "Республика": оно состоится 17 декабря в 15:00.

"Каждому посетителю открытия приготовлен подарок. Вас ждут умопомрачительные ведущие с оригинальными конкурсами и серьезными призами для самых активных зрителей, а ведущие артисты города подарят хорошее настроение, которое продлится до наступления новогодних праздников", - подчеркнули в ТВК.

Поясняется также, что торгово-выставочный центр "Республика" объединил под своими знаменами товары ведущих брэндов России, Ближнего и Дальнего зарубежья. Cвои павильоны представляют более 70 производителей.

"Зайдя в "Республику", вы забудете, что такое бесконечный поиск лучшего. Ведь в торгово-выставочном комплексе представлено пожалуй всё, что есть  на рынке строительства, ремонта и интерьера", - пояснили в "Республике".

Более подробно о товарах сообщается следующее:

Часть первого этажа  - 4000 кв.м  - занимает уже известная на рынке строительных   и отделочных материалов  -  "Формула M2". Здесь же  разместились напольные (ламинаты, изысканные паркеты, природный камень) и интерьерные покрытия (обои – от простых до дизайнерских, венецианские штукатурки, декоративные краски, фрески, натяжные потолки). Жалюзи, рольставни, все мыслимое многообразие входных и межкомнатных дверей. Так же на первом этаже представлены пластиковые и деревянные окна, сантехника (раковины, унитазы, биде и прочее оснащение для ванных комнат), оборудование и готовые конструкции ванн и саун. На втором этаже получили прописку светотехника мягкая и корпусная мебель,  кофейные, журнальные и сервировочные столики, обеденные зоны, кухонные гарнитуры и предметы интерьера. Третий этаж – исключительно мебельное царство. Мягкая и корпусная мебель, как местных производителей, так и крупнейших фабрик Москвы, Новосибирска и других крупных городов России.

Пока взрослые заняты выбором,  дети могут получить удовольствие от игры на детской площадке, которая размещается на первом этаже торгово-выставочного комплекса. Это целый островок для творчества и веселых подвижных игр. Причем пребывание ребенка на площадке – абсолютно бесплатно и не ограничено по времени. Отдельного упоминания заслуживает  фудкорт, где можно отдохнуть, перекусить или вкусно и сытно пообедать или поужинать, - отметили в "Республике".

Торгово-выставочный комплекс "Республика ждет вас каждый день с 10.00 до 20.00.

Адрес ТВК "Республика" - адрес: Космонавтов, 6г, сайт http://rpbc.ru/index.php

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров