«Благодать» открывает горнолыжный сезон

16 декабря 2010, 15:40, ИА Амител

Горнолыжный комплекс "Благодать" 18 декабря открывает зимний сезон и приглашает всех в Белокуриху на традиционный фестиваль "Снежный Ком".

В 11-30 около отеля "Благодать" начнется настоящий праздник для любителей активного зимнего отдыха. Семейные игры, веселые конкурсы, увлекательные состязания "Форт Боярд" согреют в любую погоду. А праздничного настроения добавят танцевальные и вокальные номера, большая лотерея, фаер-шоу, выступления инструкторов по горным лыжам.

На горнолыжном комплексе "Благодать" установлена система искусственного снегообразования, которая позволяет в течение всего сезона поддерживать трассы в отличном состоянии при любых погодных условиях. За состоянием трасс следит штат квалифицированных специалистов, которые используют целый парк различной специализированной техники. Поэтому катание на трассах горнолыжного комплекса "Благодать" комфортно и безопасно.

На комплексе "Благодать" действует школа горнолыжного катания, инструкторами которой являются специалисты высокого уровня. Они помогут вам подружиться с горными лыжами или сноубордом и чувствовать себя уверенно на трассе.

В пункте проката для вас подберут современное горнолыжное оборудование ведущих мировых производителей.

Трассы Белокурихи – идеальное место как для тех, кто только планирует познакомиться с горными лыжами или сноубордом, так и для опытных спортсменов, стремящихся усовершенствовать свои навыки.


Горнолыжный комплекс "Благодать": г. Белокуриха, тел. (385-77) 3-77-55, 3-82-44, www.blagodat22.ru.

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров