Ларри Кинг попрощался навсегда со зрителями Larry King Live

17 декабря 2010, 10:56, ИА Амител

Накануне, 16 декабря, известный американский журналист Ларри Кинг провел последний выпуск ток-шоу Larry King Live на телеканале CNN, - сообщает Лента.ру.

77-летний Кинг поблагодарил всех, кто помогал ему в созданииЛарри Кинг программы. В заключение он подчеркнул, что не прощается со зрителями. Кинг планирует вести специальные шоу на CNN, а также работать на радио.

Как сообщает Agence France-Presse, президент США Барак Обама послал Кингу видео-обращение, в котором назвал его "одним из титанов телевещания". А губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер заявил, что в своем штате объявляет этот четверг "днем Ларри Кинга". Коллеги с других телеканалов также отдали должное тележурналисту.

В течение следующих нескольких недель CNN будет повторять особенно интересные выпуски Larry King Live. Позже место Кинга в эфире займет британский журналист Пирс Морган.

Кинг считается одним из наиболее успешных телеведущих страны. Программа Larry King Live впервые вышла в эфир в 1985 году и стала самой популярной передачей на телеканале CNN.

Как ранее сообщало ИА "Амител", 1 декабря, премьер-министр РФ Владимир Путин дал интервью телеканалу CNN. В беседе с ведущим Ларри Кингом российский премьер отметил, что считает неэтичным сравнение тандема Медведев-Путин с героями комиксов  Бэтменом и Робином

Иллюстративное фото с сайта www.svobodanews.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров