Бийчанка нагадала себе мужа на Рождество

20 декабря 2010, 07:18, ИА Амител

Так уж повелось, что под Рождество незамужние барышни гадают на суженого-ряженого. Конечно, многие относятся к этому не более чем как к забаве, но бывает и так, что все напророченное сбывается. Так произошло и с 52-летней бийчанкой Евгенией Малышкиной. Подробности сообщает "Комсомольская правда ".Бийчанка нагадала себе мужа на Рождество

Более 30 лет назад, в 1978 году,  20-летняя Евгения вместе со своими подругами решила погадать в рождественскую ночь. Способ барышни выбрали немного страшноватый, но интересный: вызывать духов с помощью блюдечка.

- Мне выпало, что мужа будут звать Владимир, и что у нас родится двое детей – сын и дочь, - поделилась Евгения. – Но я, если честно, не особо во все это поверила.

Даже более того: бийчанка вскоре и думать забыла про это гадание. Пока в конце лета ее не отправили от ее предприятия в село Точильное, чтобы убирать урожай зерна и картошки. Там-то Евгения и встретила своего Владимира, которого тоже отправили в село от завода.

- Если честно, то сначала я глаз положил на Женину подругу, - с улыбкой вспоминает Владимир. – Но когда в клубе со своей будущей супругой потанцевал, а потом ее до общежития проводил, то понял, что никакая другая мне не нужна.

Евгении симпатичный молодой парень тоже приглянулся, и они начали встречаться. А уже через 2 недели влюбленные начали думать о свадьбе. И, конечно, Новый год парочка уже встречала вместе. Хотя и тут, между прочим, не обошлось без мистики.

- На Новый год в ресторане, где мы отмечали праздник, был такой конкурс: разрезали напополам открытки, и нужно было найти свою половинку, - рассказала Евгения. – Так вот, совершенно случайно у нас с Вовой оказались две половинки одной открытки.

После этого сомнений в том, что они предназначены друг для друга, у влюбленных не осталось. И в феврале 1979 они поженились. А вскоре у пары родился нагаданный сын Дмитрий, а после – дочка Влада. Кстати, сейчас девушка по примеру мамы тоже гадает в Рождество.

- К дочке приходят подружки, и они также гадают на блюдечке, - улыбается Евгения. – А еще непременно зовут меня, чтобы, как они говорят, гадание сбылось. Конечно, хочется, чтобы у дочки был такой же счастливый брак, как у меня и Володи. И в наступающем году желаю всем жителям Алтайского края настоящего семейного счастья!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров