Предновогоднее предложение от автоцентра Renault

21 декабря 2010, 11:10, ИА Амител

Официальный дилер Renault в Алтайском крае поздравляет всех читателей сайта www.amic.ru  с наступающим Новым годом. Желаем вам в 2011 году счастья, здоровья, новых побед и достижений и, конечно, хороших и надёжных автомобилей.

В преддверии Нового года автоцентр Renault приглашает за покупкой эксклюзивных моделей. В автосалоне клиентов ожидают спортивное купе премиум-класса Renault Laguna с турбированным двухлитровым двигателем мощностью 170 л.с. и три новинки 2010 года: просторный седан бизнес-класса Renault Latitude, динамичное купе Renault Megane и вместительный семейный седан Renault Fluence. Все автомобили уже прошли предпродажную подготовку, поэтому, оплатив покупку, Вы можете уехать из автоцентра на новом автомобиле в тот же день. Кроме того, автомобили можно приобрести в кредит на условиях "От 0% годовых на срок до двух лет". Дополнительно при оплате наличными действуют специальные новогодние цены. Возможна покупка по системе трейд-ин.

Автоцентр Renault предоставляет трехлетнюю гарантию на автомобили. Это обусловлено передовыми технологиями и высоким качеством сборки. Напомним, что в сезоне 2010 команда Red Bull Racing Renault, на болиды которой устанавливаются двигатели Renault, выиграла Кубок Конструкторов и Чемпионат мира Формулы 1.

Все автомобили специально подготовлены для суровых российских условий: двигатели заводятся в мороз, подвески усилены, увеличен дорожный просвет, установлена стальная защита картера двигателя.
Спешите! Предложение ограничено.

Автоцентр Renault
г. Барнаул, ул. Мамонтова, 25.
Телефон: (3852) 222-000.
www.renault-barnaul.ru

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров