Алтайский бизнес-инкубатор под нажимом властей отказал коммунистам в проведении круглого стола?

21 декабря 2010, 11:15, ИА Амител

Алтайский бизнес-инкубатор под нажимом властей отказал коммунистам в проведении круглого стола по компрометирующей "партию власти" теме. Мероприятие пройдет в другом помещении. Об этом сегодня, 21 декабря, сообщили ИА "Амител" в пресс-службе фракции КПРФ в Алтайском краевом Законодательном Собрании (АКЗС).

Ранее сообщалось, что депутатская фракции "КПРФ"  совместно с представителями политических партий и общественных организаций проводит "круглый стол" на тему:  "О ходе реализации в Алтайском крае основных положений посланий Президента РФ А.Д.Медведева Федеральному Собранию РФ от 12.11.2009 и 30.11.2010 г.г., направленных на совершенствование политической системы и развитие гражданского общества".

"Круглый стол" должен был проходить в большом конференц-зале КГУ "Алтайский бизнес-инкубатор" по адресу: г.Барнаул, ул.Малотобольская, 19, что было согласованно заранее. Но в минувшую пятницу фракция КПРФ получила официальное письмо об отказе в предоставлении помещения, якобы из-за какого-то другого мероприятия. Затем, сначала согласился, а потом отказал в помещении "российско-немецкий дом". В итоге мероприятие пройдет в большом зале Агропромсоюза (г. Барнаул, пр-т Комсомольский, 80, 2-й этаж).

 +++

Дата и время остаются прежними: 22 декабря 2010 года,  с 14-00 час.

 

На участие в мероприятии заявился с докладом известный алтайский политолог  Юрий Чернышов, а так же представители всех политических партий (включая "Правое дело"), кроме "ЕР". Приглашены депутаты Алтайского краевого Законодательного Собрания, Постоянные комитеты и фракции АКЗС, Главный федеральный инспектор в Алтайском крае, Уполномоченный по правам человека в Алтайском крае, представители Администрации  Алтайского края, политических партий и общественный объединений, общественности,  ветеранских, молодежных и  женских организаций, ученые, средств массовой информации.

 

 


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров