Медали от «бронзы» до «золота» завоевали алтайские атлеты на всероссийских соревнованиях

21 декабря 2010, 13:58, ИА Амител

В Кемерове на днях прошли Всероссийские соревнования по легкоатлетическим многоборьям с участием сильнейших спортсменов России, призеров чемпионатов Европы и мира. Как сообщает пресс-служба Управления Алтайского края по физической культуре и спорту, выступление сборной команды региона было успешным.

Среди составе воспитанников тренера Бориса Антимонова из Усть-Пристанского района в возрастной группе 1994-1995 г. р. Маргарита Дмитриева завоевала "серебро" в пятиборье, а Светлана Чекменева (1995-1996 г. р.) стала чемпионкой, показав второй результат за 30-летнюю историю соревнований - 3710 очков. В этой же возрастной категории Юлия Мешкова показала шестой результат, что тоже очень хорошо, если учесть, что спортсменка 1998 г. р.

Воспитанник Владимира Панова, барнаулец Евгений Пронских принял участие в шестиборье в группе юношей 1994-95 г. р. и показал третий результат.

После этих соревнований Маргарита Дмитриева и Светлана Чекменева отправятся на первенство России по многоборью, которое пройдет в Пензе в феврале 2011 года.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров