Что дарить на Новый год? Сафари рекомендует

22 декабря 2010, 09:00, ИА Амител

Тема подарков к Новому году очень актуальна... Именно сейчас задумываешься о ценном и нужном. Что можно подарить такое, чтобы запомнилось надолго и было востребовано в течение долгого времени.

Сафари-фитнес дает возможность сделать подарок незабываемым в течение целого года: он не будет забыт через несколько дней, не станет пылиться в углу на полке. Это, чем будут пользоваться весь год. Это ЗДОРОВЬЕ, спасение от стресса, новый круг общения, драйв и позитив, ведь занимаясь фитнесом человек повышает продолжительность и качество жизни.

Фитнес - это модный тренд последних лет. Это всегда стильно, актуально и полезно для любого человека, будь то твой друг или член семьи, мужчина или женщина, ребенок или взрослый. Остается главный вопрос - цена вопроса. Именно сейчас, когда в связи с Новым годом, мы тратим много средств на праздники, наряды, украшения и т.д., остается совсем немного финансов на хорошие и достойные подарки своим близким. Поэтому, только с 25 по 31 декабря, клуб Сафари-фитнес предлагает уникальную акцию "Дари сейчас- плати потом!"

В течение только одной недели, вы можете внести определенную сумму и оформить клубную карту в подарок уже сейчас. Остаток по сумме Вы сможете оплатить только в следующем году. Кроме того, мы предлагаем возможность приобрести другие не менее ценные и полезные подарки:

- сертификаты на услуги массажного центра;
- сертификаты на персональный тренинг;
- сертификаты на продукцию фитнес-бара;
- сертификаты на любые дополнительные услуги.

Фитнес-клуб "Сафари", пр. Красноармейский, 72, т. 63-12-63, 65-90-30

На правах рекламы


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров