«Новый год на планете любовь» представят сегодня в ДК Барнаула

24 декабря 2010, 09:15, ИА Амител

Сегодня, 24 декабря, во Дворце культуры и театрах Барнаула начинаются новогодние представления для школьников, которые откроет хореографический спектакль "Новый год на планете любовь", - сообщает пресс-центр городской администрации.

Эту театрализованную сказку на сцене Дворца культуры города представят студия театра танца им. Розы Фибер и творческие коллективы ДК.

Артисты театра музыкальной комедии и детского театра Иван да Марья подготовили новогоднюю сказку "Ледяное колечко", в которой хорошо знакомые герои сказок Иван и Снегурочка попадают в новые интересные приключения. А 26 декабря театр музыкальной комедии покажет для детей из малообеспеченных семей и детей с ограниченными возможностями спектакль "Щелкунчик".

Открытие Губернаторской елки, как уже сообщало ИА "Амител", состоится 25 декабря в театре драмы. Юным зрителям планируют показать музыкальную сказку "Золушка". Перед началом каждого представления, они будут проходить по 10 января, зрителей ждет традиционная встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров