Рики Мартин желает усыновить ребенка и стать многодетным отцом

24 декабря 2010, 17:00, ИА Амител

Рики Мартин, у которого есть уже двое сыновей, задумался об усыновлении. Он мечтает стать многодетным отцом, - пишет Woman.ru.Рики Мартин

Выступая на благотворительном концерте CBS A Home for the Holidays, отец близнецов Маттео и Валентино рассказал о своих планах усыновить еще одного ребенка. "Я начал с суррогатного материнства, – признался он. – Усыновление будет моим следующим шагом". Отвечая на вопрос, какое желание он загадает на новый год, Рики уверенно ответил: "Чтобы мои дети были счастливы и здоровы".

Сыновья Маттео и Валентино появились на свет от суррогатной матери в августе 2008 года. Чтобы быть с ними честным во всем, в начале этого года Рики Мартин признался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации. "Почему я и мой любимый человек должны убеждать людей в том, что наши отношения построены на любви и уважении, чувствах, которые встретишь не в каждой обычной семье, – негодует Рикки. – Когда мои дети спросят меня, где их мама, я объясню им, что не все семьи состоят из папы и мамы. В некоторых семьях детей воспитывают две мамы или два папы, а есть семьи, где и вовсе только один папа или одна мама".

Рикки Мартин уже три года живет вместе со своим возлюбленным. Однако официально оформить отношения влюбленным мешает закон, запрещающий однополые браки в Пуэрто-Рико. "Я хочу, чтобы в моей родной стране у меня были такие же права, как и у остальных, – говорит Рики. – Я не желаю быть гражданином второго сорта и буду бороться за свои права".

В новости использовано иллюстративное фото с сайта: http://www.woman.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров