В ОАО «Сибэнергомаш» увеличен фонд оплаты труда

24 декабря 2010, 16:50, ИА Амител

С января 2011 года в ОАО "Сибэнергомаш" произойдет увеличение оплаты труда, - об этом ИА "Амител" сообщили сегодня, 24 декабря, в пресс-службе предприятия.

Отмечается при этом, что месячный фонд заработной платы, с учетом роста численности персонала и увеличением уровня оплаты труда составит 43 млн. 627 тыс. рублей, что на 12%  выше, чем в 2010 году.   

"Важно отметить, что сегодня основная часть прибыли предприятия вкладывается в модернизацию и развитие производства. Благодаря таким инвестициям в будущее у завода появится возможность не только значительно расширить линейку выпускаемой продукции, но и освоить новые виды производственных направлений, что в дальнейшем позволит гарантировать очередной рост заработной платы и приведет к созданию новых рабочих мест", - пояснили в пресс-службе.

"В 2010 году средняя заработная плата на нашем предприятии составляла 23 тысячи рублей,  - неплохой показатель  и для города, и для машиностроительной отрасли в целом, - отмечает Генеральный директор ОАО "Сибэнергомаш" Константин Рябов - Очередное увеличение заработной платы - это стимул к производительному труду, закреплению на заводе высококвалифицированных кадров и привлечению на работу молодых, энергичных и амбициозных  людей".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров