В Барнауле лучшим сетевым районом «Алтайских коммунальных систем» стал Индустриальный

28 декабря 2010, 10:21, ИА Амител

В компании "Алтайские коммунальные системы" подвели итоги конкурса на лучший сетевой район. В этом году им стал Индустриальный сетевой район, который обслуживает 49 центральных тепловых пунктов, 168,6 км тепловых сетей, в том числе, около 65 км – бесхозяйных.

Чтобы решить, какой из сетевых районов работал наиболее эффективно в 2010 году, организационная комиссия оценила основные критерии производственной деятельности пяти сетевых районов. В течение года на предприятии фиксировались следующие данные: количество повреждений на сетях после опрессовки, процент сдачи тепловых пунктов приемной комиссии перед началом отопительного сезона, количество жалоб от населения, текучесть кадров, нарушения трудовой и служебной дисциплины, победы в конкурсах профмастерства, участие в корпоративных мероприятиях и так далее. Индустриальный сетевой район под руководством Вячеслава Корниленкова оказался лидером практически по всем показателям. Район-победитель получит денежную премию, диплом, переходящий кубок в виде штурвала-задвижки и вымпел.

Победа в конкурсе означает, что коммунальщики Индустриального района были на 100% готовы к отопительному сезону в срок, максимально быстро устраняли неполадки и на них меньше всего жаловались горожане.

Напомним, что сетевые районы были разделены по территориальному принципу 27 лет назад во время существования МУП "Тепловые сети". Профессиональное соревнование между ними в "АКС" проводится в третий раз. В прошлом году лучшим был Центральный сетевой район, а в 2008 году первое место также досталось Индустриальному.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров