ООО «Новосибирскрегионгаз» переименовано в ООО «Газпром межрегионгаз Новосибирск»

28 декабря 2010, 10:37, ИА Амител

29 ноября 2010 года завершилась государственная регистрация изменений в учредительные документы Общества с ограниченной ответственностью  "Новосибирская региональная компания по реализации газа". В соответствии с решением  участников ООО "Новосибирскрегионгаз" фирменное наименование Общества изменено на Общество с ограниченной ответственностью  "Газпром межрегионгаз Новосибирск".

Изменены так же и наименования филиалов Общества:

- Филиал в Алтайском крае "Алтайрегионгаз" переименован в "ООО "Газпром межрегионгаз Новосибирск" филиал в  Алтайском крае";
- Филиал на Дальнем Востоке - в "ООО "Газпром межрегионгаз Новосибирск" филиал  на Дальнем Востоке";
- Филиал в Иркутской области  "Иркутскрегионгаз" – в "ООО "Газпром межрегионгаз Новосибирск" филиал в Иркутской области";
- Филиал в Томской области "Томскрегионгаз" переименован в "ООО "Газпром межрегионгаз Новосибирск" филиал в Томской области".

До конца 2010 года будут осуществлены все необходимые действия, предусмотренные законодательством, в связи с изменением фирменного наименования Общества и его филиалов. Переименование не влечет за собой изменений в структуре и кадровом составе ООО "Газпром межрегионгаз Новосибирск".

Справка:

Переименование компаний Группы "Газпром" проводится в рамках второго этапа реформирования ОАО "Газпром". Его цель – повышение эффективности работы "Газпрома" как вертикально интегрированной компании и оптимизация структуры управления основными видами деятельности. ООО "Газпром межрегионгаз Новосибирск" – компания, входящая в структуру ООО "Газпром межрегионгаз" (100% дочернее предприятие "Газпрома") и осуществляющая поставку природного газа всем категориям потребителей в Новосибирской, Томской, Иркутской областях, Алтайском и Камчатском краях, Республике Алтай. На сегодняшний день  потребителями природного газа являются 170 тысяч абонентов и свыше 2-х тысяч промышленных потребителей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров