Барнаульский кинотеатр «Европа» возобновил показ фильмов в 3D-формате

29 декабря 2010, 07:01, ИА Амител

Барнаульский кинотеатр "Европа" возобновил показ фильмов в 3D-формате, - сообщает "Комсомольская правда". В кинотеатре "Родина" еще не устранили все технические неполадки. Напомним, 13 декабря в "Европе", а 16 декабря уже в "Родине" сломалось оборудование, которое позволяло смотреть фильмы в 3D.

- В настоящем кинотеатр "Европа" уже ведет показ фильмов в 3D. Надеемся, что в скором времени удастся починить оборудование и в "Родине", - сказала пресс-секретарь сети "Киномир" Анастасия Семенчина.

Ранее пресс-служба сети "Киномир" в Барнауле сообщала информацию, что "по техническим причинам до 31 декабря в кинотеатрах Родина и Европа-Киномир нельзя будет купить билеты в КРК Мир".

Как оказалось, это было связано с реконструкцией кинотеатра "Мир", а не с поломкой оборудования для 3D-просмотра, объяснила Анастасия Семенчина.

 – Из-за реконструкции мы не успели наладить операционную связь между кинотеатрами, то есть в "Мире" можно купить билеты на сеансы в "Европу" и "Родину", а наоборот пока нельзя. Заказать билеты в "Мир" в кинотеатрах "Европа" и "Родина" можно будет с 1 января, - рассказала пресс-секретарь.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров