В Москве задержан подозреваемый в убийстве сотрудника милиции

28 декабря 2010, 16:54, ИА Амител

В Москве задержан подозреваемый в убийстве подполковника Владимира Константинова - старшего оперуполномоченного ОРБ ГУ МВД России по ЦФО, 1976 года рождения. Им оказался житель Москвы Артем Рыбкин, 1981 года рождения. Об этом информирует официальный сайт Следственного комитета при Прокуратуре РФ.

Как уже сообщало ИА "Амител", около 00 часов 20 минут 28 декабря 2010 года в кабине лифта в подъезде № 6 дома № 15 корп. 1 по улице Братиславской в Москве было обнаружено тело сотрудника милиции с пятью огнестрельными ранениями в области груди и живота. По данному факту следственным отделом по Юго-Восточному административному округу следственного управления Следственного комитета по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) и ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконный оборот оружия).

Как пояснил Рыбкин, убийство он совершил в ходе ссоры, ранее с потерпевшим он знаком не был. В настоящее время следователи вместе с задержанным проводят дополнительный осмотр места происшествия. Расследование уголовного дела продолжается.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров