Названы самые ожидаемые фильмы 2011 года

29 декабря 2010, 08:43, ИА Амител

Один из крупнейших Интернет-ресурсов по продаже билетов в кинотеатры Fandango.com обнародовал результаты опроса, участникам которого предлагалось назвать самые ожидаемые фильмы 2011 года, - сообщает Lenta.ruсо ссылкой на Reuters.

В итоге, самой ожидаемой названа заключительная часть киноэпопеи о мальчике-волшебнике - "Гарри Поттер и Дары Смерти" ("Harry Potter and the Deathly Hallows Part 2"). Восьмой и последний фильм, снятый по мотивам романов о Гарри Поттере писательницы Джоан Роулинг, набрал большинство голосов, как среди мужской, так и среди женской аудитории сайта. Премьера второй части "Даров смерти" назначена на июль 2011 года.

На второе место в списке самых ожидаемых фильмов 2011 года кинозрители-мужчины, принявшие участие в опросе, поставили продолжение комедии "Мальчишник в Вегасе 2" (The Hangover: Part II). А среди женской аудитории второе место занял четвертый фильм вампирской саги "Сумерки" - "Рассвет. Часть 1". Первую часть "Рассвета" планируется выпустить на экраны в ноябре 2011 года, вторую и заключительную часть киносериала зрители увидят лишь в 2012 году.

Опрос проводился среди 1000 посетителей Интернет-ресурса по продаже билетов в кинотеатры с 24 по 27 декабря.

Фото с сайта www.mallex.info.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров